Уважаемые клиенты.

Спешим порадовать Вас хорошими новостями. Мы пошли навстречу многочисленным пожеланиям, и приняли решение расширить возможности нашей партнерской программы. До недавнего времени все участники гарантировано получали 25% с первой оплаты каждого привлеченного клиента. Работая в этих условиях, наиболее активные из наших партнеров, смогли поднять размеры выплат до четырехзначных значений.

С 18 декабря мы изменили условия участия в программе. Теперь каждому партнеру, который привлечет клиента на покупку хостингу, будет начисляться выплата в размере 20% с первой его оплаты. В дальнейшем, партнер будет получать начисления в размере 10% от каждого последующего платежа (*) привлеченного им клиента. Благодаря новым условиям, доход от партнерской программы становится регулярным.

Также, теперь Вы будете получать вознаграждение и за заказы по аренде серверов. Это даст Вам больше возможностей заработать по партнерской программе. За каждого привлеченного клиента (аренда сервера или ВДС) мы выплатим партнеру 10% от первого платежа, и продолжим оплачивать по 5% от последующих (*).

Самое время активизировать свои силы и улучшить пассивный доход от партнерской программы. Создавайте сайты, пишите тематические статьи, инициируйте обсуждения в социальных сетях. Интернет дает много способов, и успех дела зависит только от Вас. Со своей стороны мы гарантируем стабильный вывод партнерских начислений и неизменно высокое качество услуг.

С уважением, Besthosting.ua

* Под определением "последующие оплаты" подразумевается оплата клиентом продления услуги хостинга или аренды сервера



Служба поддержки

Позвонить


Skype

Горячая линия:

0800 757-007

Киев:

+38 (044) 590-08-07

Винница:

+38 (0432) 65-66-44

Киевстар:

+38 (067) 538-43-34


Написать тикет


Технический отдел:

s@besthosting.ua

Финансовая поддержка:

f@besthosting.ua

Написать жалобу

Чат


Технический отдел

Финансовая поддержка (Пн-Пт)

Viber

Telegram

Принимаем к оплате:
Онлайн чат :) x

Выберите, пожалуйста, отдел, к которому хотели бы подключиться

Вам нужна помощь?