Уважаемые клиенты,

Мы проанализировали запросы клиентов на изменение параметров VDS, собрали статистику по использованию ресурсов, обработали клиентские предложения и на основании этих данных создали новые тарифы на VDS.

Мы постарались увеличить количество тарифов, чтобы каждый пользователь мог выбрать наиболее комфортное соотношение параметров к цене. Кроме этого отныне все наши конфигурации включают панель управления VDS-сервером, VNC-доступ и еженедельный backup.

Если Вам интересны подробности, обратитесь в нашу техническую поддержку и дежурные операторы предоставят всю дополнительную информацию.

И немного об изменениях в технической части.

Мы отказались от технологии виртуализации XEN и перешли на использование решений KVM, которые имеют более ярко выраженные преимущества.

Во-первых, KVM - является частью стандартного ядра Linux; во-вторых, имеет поддержку аппаратной виртуализации процессора; в-третьих, обладает возможностью использования любого ПО и любых ядер в рамках VDS, а также может обеспечить гарантированный объем оперативной памяти (RAM). Помимо перечисленного выше KVM является технологией максимально приближенной к выделенному серверу.

Надеемся эти нововведения обеспечат Вам комфорт и стабильность в использовании новой технологии.

Приятной работы в сети Интернет.

С уважением, компания Besthosting.




Служба поддержки

Позвонить


Skype

Горячая линия:

0800 757-007

Киев:

+38 (044) 590-08-07

Винница:

+38 (0432) 65-66-44

Киевстар:

+38 (067) 538-43-34


Написать тикет


Технический отдел:

s@besthosting.ua

Финансовая поддержка:

f@besthosting.ua

Написать жалобу

Чат


Технический отдел

Финансовая поддержка (Пн-Пт)

Viber

Telegram

Принимаем к оплате:
Онлайн чат :) x

Выберите, пожалуйста, отдел, к которому хотели бы подключиться

Вам нужна помощь?