Хороший сайт достоин того, чтобы вкладывать в него деньги – на начальном этапе. Хороший вебмастер заслуживает того, чтобы зарабатывать на своем сайте деньги – как только начальный этап успешно пройден. Cегодня у Вас есть отличный способ приступить к монетизации своего сайта и начать получать с него постоянный доход.

Партнерская сеть E-Customer и компании Besthosting объявляют совместную акцию - три месяца бесплатного хостинга для пользователей всех тарифных планов компании Besthosting, присоединившихся к партнерской сети E-Customer.

К участию в акции допускаются владельцы любого рабочего веб-сайта размещенного на серверах компании Besthosting и соответствующего требованиям рекламной сети Яндекса.

Для того чтобы получить трехмесячный бесплатный хостинг необходимо следовать нижеуказанным инструкциям:

  • зарегистрироваться в партнерской сети E-Customer, перейдя по ссылке, размещенной ниже:
  • НАЧАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ
  • создать рекламную площадку;
  • дождаться завершения стандартного процесса модерации Яндексом;
  • в случае положительного результата – установить на страницах сайта рекламный блок Яндекс.Директ.
  • первый клик по рекламному объявлению, сделанный пользователем на вашем сайте, будет означать, что три месяца бесплатного хостинга вступили в силу*.
  • для активации бесплатного хостинга обратитесь в службу поддержки E-customer, указав свои логины в обеих системах и текущий тарифный план.
На самом деле, три месяца бесплатного хостинга – это лишь начало. Сотрудничество с партнерской сетью E-Customer, открывает и более широкие возможности:
  • дополнительный заработок: каждый клик на рекламном объявлении, сделанный посетителями вашего сайта, увеличивает ваш месячный доход. В конце отчетного периода заработанные вами деньги вы сможете вывести в электронные платежные системы (Webmoney, Яндекс.Деньги) или на карту Приватбанка.
  • бонусы E-money, которые дополнительно начисляются на заработанные вами деньги и могут быть потрачены на оплату дополнительных сервисов в системе E-Customer:
  • организацию рекламной кампании в Яндекс.Директ, регистрацию сайта в Яндекс.Каталоге, услуги по наполнению сайта уникальным контентом от Textbroker.ru, Texttrader.ru и TextReporter.ru и т.д.;
  • участие в акциях, которые периодически проводятся для клиентов партнерской сети E-Customer.

В акции участвуют все пользователи тарифных планов компании Besthosting, которые зарегистрируются в партнерской сети E-Customer, пройдут модерацию и разместят на своих сайтах рекламные блоки Яндекс.Директ до 31 декабря 2011 года.

Не откладывайте на завтра то, что можно заработать уже сегодня! Действуйте!

*Партнерская сеть E-Customer оставляет за собой право в отдельных случаях отказать участникам в предоставлении бесплатного 3-месячного хостинга без объяснения причин.



Служба поддержки

Позвонить


Skype

Горячая линия:

0800 757-007

Киев:

+38 (044) 590-08-07

Винница:

+38 (0432) 65-66-44

Киевстар:

+38 (067) 538-43-34


Написать тикет


Технический отдел:

s@besthosting.ua

Финансовая поддержка:

f@besthosting.ua

Написать жалобу

Чат


Технический отдел

Финансовая поддержка (Пн-Пт)

Viber

Telegram

Принимаем к оплате:
Онлайн чат :) x

Выберите, пожалуйста, отдел, к которому хотели бы подключиться

Вам нужна помощь?