С января 2017 года браузер Chrome (56 релиз) начнет отмечать все сайты на HTTP, которые передают пароли или данные кредитных карт, как «небезопасные». Это часть плана Google как-то выделять все сайты, которые не используют шифрованный протокол HTTPS.

Поэтому мы рады сообщить о том, что у всех наших клиентов появилась возможность бесплатно получить SSL-сертификат от Let's Encrypt* всего в несколько кликов используя для этого панель управления хостингом.

Как это сделать Вы можете увидеть из данного видео:


Подробная инструкция

Также хотим отметить, что сайты использующие защищенное соединения более безопасны. Даже если злоумышленники смогут перехватить трафик к вашему сайту они не смогут его расшифровать. Кроме этого, такие сайты лучше ранжируются в поисковой выдаче.

Также хотим отметить, что у нас появились в продаже платные SSL-сертификаты различных типов.

* Проект Let’s Encrypt создан для того, чтобы большая часть интернет-сайтов смогла перейти к шифрованным подключениям (HTTPS). В отличие от коммерческих центров сертификации, в данном проекте не требуется оплата, переконфигурация веб-серверов, использование электронной почты, обработка просроченных сертификатов, что делает процесс установки и настройки TLS-шифрования значительно более простым. Например, на типичном веб-сервере на базе Linux, требуется исполнить две команды, которые настроят HTTPS шифрование, получат и установят сертификат примерно за 20-30 секунд. wikipedia.org/Lets_Encrypt



Служба поддержки

Позвонить


Skype

Горячая линия:

0800 757-007

Киев:

+38 (044) 590-08-07

Винница:

+38 (0432) 65-66-44

Киевстар:

+38 (067) 538-43-34


Написать тикет


Технический отдел:

s@besthosting.ua

Финансовая поддержка:

f@besthosting.ua

Написать жалобу

Чат


Технический отдел

Финансовая поддержка (Пн-Пт)

Viber

Telegram

Принимаем к оплате:
Онлайн чат :) x

Выберите, пожалуйста, отдел, к которому хотели бы подключиться

Вам нужна помощь?